NOLET A. (XIXème siècle)

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
NOLET A. (XIXème siècle)
Personnage dans la forêt. Huile sur toile signée en bas à droite. 55.5 x 38 cm. Dans un beau cadre en stuc doré, (accidents au cadre).
Mes ordres d'achat