CONSTANT Benjamin (1845-1902) Portrait de... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CONSTANT Benjamin (1845-1902) Portrait de Isabelle Nenot. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1894. 55 x 45 cm.
Mes ordres d'achat