LANDOWSKY Paul (1875-1961) Le centaure. Bronze... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
LANDOWSKY Paul (1875-1961) Le centaure. Bronze à patine noire, fonte de Gatti, n°4, signé sur la terrasse. 40 x 45 cm.
Mes ordres d'achat