Pendentif reliquaire. Sur une face entrelacs... - Lot 37 - Chayette & Cheval

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif reliquaire. Sur une face entrelacs de paperoles inscrite des noms des saints des reliques. Sur l'autre face une dame de qualité à l'aquarelle. XVIIIème siècle. Haut : 65 mm.
Mes ordres d'achat