Montre en forme de croix en cristal de roche... - Lot 73 - Chayette & Cheval

Lot 73
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Montre en forme de croix en cristal de roche et argent, le cadran en émail polychrome orné de symboles de la Passion, le mouvement signé Mallet. Fin du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat