Chaîne en métal doré sertie de pierres de... - Lot 74 - Chayette & Cheval

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Chaîne en métal doré sertie de pierres de couleur et émaillée, avec une petite clé contemporaine. Milieu du XIXème siècle. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat