Christ en croix en or et émaux polychromes... - Lot 83 - Chayette & Cheval

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 12 200EUR
Christ en croix en or et émaux polychromes serti de pierres blanches.Travail viennois vers 1820.Poids brut : 13 g.Présenté dans un médaillon gainé de velours vert de la même époque.On joint une croix en argent dans un écrin de la maison PUIFORCAT.
Mes ordres d'achat