ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle.

Lot 21.B
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Scène animée dans la forêt.Huile sur toile.(Rentoilage).61 x 76 cm.
Mes ordres d'achat