SCRIBE Eugène

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
SCRIBE Eugène
Théâtre. A Paris chez Michel LEVY frères, 1856 - 1857. 14 volumes in-12 carré en demi-reliure, dos en cuir bleu avec fausses nervures. Quelques rousseurs sur les premières pages de chaque volume.
Mes ordres d'achat