Lot de 4 bagues en or jaune 18K (750°/°°):... - Lot 36 - Chayette & Cheval

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de 4 bagues en or jaune 18K (750°/°°): une ornée d'une pierre mauve dans un entourage de perles (ou 1/2 perles), une solitaire sertie d'un diamant taille ancienne, une à décor de feuillages et d'une petite perle et une autre à décor de feuillages et éclats de roses. PB total: 15,9g
Mes ordres d'achat