Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
70 - 80 EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de demi-perles, épaulée de motifs de cœurs. Début XXème siècle Tour de doigt: 58 Poids brut:3 g. 760389
Mes ordres d'achat