Théodore STRAWINSKI (1907-1989)

Lot 161
Estimation :
500 - 800 EUR
Nu assoupi Huile sur carton entoilé. Signée et datée 1928 en bas à gauche. 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat