Petit baromètre enregistreur portant le poinçon... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Petit baromètre enregistreur portant le poinçon de Richard Frères Paris, numéroté 43141. Monture et cage en laiton avec verre biseauté (petit accident). 19 x 13 x 14 cm.
Mes ordres d'achat