Baromètre enregistreur portant le poinçon... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Baromètre enregistreur portant le poinçon de Richard Frères Paris, numéroté 83121. Monture en laiton, cage en métal chromé avec verre biseauté. 30 x 17.5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat