Renaud PELLEGRINO

Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Renaud PELLEGRINO
Sac en cuir grené turquoise agrémenté de surpiqûres cellier noire, fermeture par un lien, anse figurant un bois sculpté.
Mes ordres d'achat