Massue Ile d'Efate, Archipel du Vanuatu Bois... - Lot 149 - Chayette & Cheval

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
Massue Ile d'Efate, Archipel du Vanuatu Bois dur à patine brun foncé noir nuancé rouge L. 108 cm. Puissante arme de combat, la tête sculptée en ronde-bosse d'épointements décrivant un motif étoilé
Mes ordres d'achat