DÉCORATION ET ORNEMENTS. — FORTY; LA LONDE;... - Lot 264 - Chayette & Cheval

Lot 264
Estimation :
30 - 40 EUR
DÉCORATION ET ORNEMENTS. — FORTY; LA LONDE; BERTAULT. Recueil de photographies montées sur bristol de sculpture en bronze, pendules, lustres, poignées de porte, etc. S.d. In-folio, demi-chagrin rouge vers 1860
Mes ordres d'achat