DÉCORATION ET ORNEMENTS. — GRAVELOT et COCHIN.... - Lot 265 - Chayette & Cheval

Lot 265
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
DÉCORATION ET ORNEMENTS. — GRAVELOT et COCHIN. Iconographie par figures. Recueil de 20 photographies montées sur onglets reproduisant les figures d'une édition du XVIIIe siècle. In-4, demi- chagrin rouge vers 1880
Mes ordres d'achat