[GRÈCE] Restauration des monuments antiques.... - Lot 272 - Chayette & Cheval

Lot 272
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
[GRÈCE] Restauration des monuments antiques. S.d. In-folio, demi-chagrin prune vers 1890. Recueil de photographies montées sur bristol, reproduisant de beaux dessins d'architecte
Mes ordres d'achat