PARIS. — RAGUENET

Lot 279
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 90EUR
PARIS. — RAGUENET
Monographies de bâtiments modernes. Paris, Ducher, [vers 1900]. 2 volumes. Tête de collection comprenant les 108 premières livraisons (les 48 premières livraisons en double jointes dans un volume à part). — Les Principaux palais de l'exposition universelle de Paris. [vers 1901]. Un volume. Ensemble 4 volumes in-4, demi-chagrin de l'époque. PARIS. Voir aussi ROUSSEL
Mes ordres d'achat