PAYSAGES et VILLES/EGLISES Petit lots de... - Lot 292 - Chayette & Cheval

Lot 292
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PAYSAGES et VILLES/EGLISES Petit lots de planches et feuilles formats divers (estampes, lithographies) surITALIE (ROME), FRANCE (SEMUR), et paysages d'après Moreth et Commarieux. Accidents et taches On joint un dessin au fusain: église en ruines et bergères
Mes ordres d'achat