Collier «draperie» en vermeil (800°/00) serti... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Collier «draperie» en vermeil (800°/00) serti de pierres du Rhin sur paillon rose, rehaussées d'émail et de demi-perles. Fin du XIXe siècle Poids brut: 45,6 g Petit manque
Mes ordres d'achat