Paire de bésicles en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de bésicles en or jaune 18K (750°/00) gravées de motifs géométriques, et d'un écu central, montées en pendentif. Fin du XIXe siècle Hauteur: 8,5 cm Poids brut: 22,7 g
Mes ordres d'achat