Agrafe de cape transformée en broche en argent... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Agrafe de cape transformée en broche en argent (925°/00) martelé ajouré formant des éléments rayonnants. Fin du XIXe siècle Transformation Longueur: 9,5 cm - Largeur: 3,8 cm Poids brut: 13,55 g
Mes ordres d'achat