Sac du soir souple en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Sac du soir souple en or jaune 18K (750°/00) à décor de palmettes, écailles, et godrons en pendant, rehaussé de diamants de taille rose, comprenant un compartiment intérieur. Hauteur: 15,5 cm - Largeur: 14 cm Années 30 Poids brut: 233,8 g
Mes ordres d'achat