RENE BOIVIN

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
RENE BOIVIN
Paire de boucles d'oreille à clips en argent (925°/00) à décor de fleurs rondes serties de cabochons de turquoises. Fermoirs à clips. Poinçon de René Boivin: BB traversé d'un serpent en zigzag, et poinçon au crabe. Dessin de Juliette Moutard, années 1940. Certificat de Madame Françoise Cailles du 20/12/2017. Dimensions: 2,5 cm x 2,5 cm. Poids brut: 22,1 g
Mes ordres d'achat