Albert DECARIS (1901-1948)

Lot 134.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Albert DECARIS (1901-1948)

Marainne, ou Projet pour La République Gravure au burin signée et numérotée 70/112 445 x 280 mm (la planche) Déchirures -PAysage de Provence Gravure au burin, marges coupées -Femme à la cruche, estampe (affiche, gravé par Decaris Eiditions du Fuseau chargé de laine à Paris) -Christ, burin non signé
Mes ordres d'achat