Montre à ancre en argent signé 'Grohe Wigmore... - Lot 251 - Chayette & Cheval

Lot 251
Estimation :
250 - 280 EUR
Montre à ancre en argent signé 'Grohe Wigmore Street London N°5410', milieu du XIXe siècle.D.41 mm.
Mes ordres d'achat