PATEK PHILIPPE

Lot 2
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
PATEK PHILIPPE
Calatrava. Montre d'homme ronde (diamètre: 31mm) en or jaune, 750 millièmes. Fond clippé. Cadran argenté. Mouvement mécanique à remontage manuel, seconde au centre. N°827 133, 15 rubis, ébauche LeCoultre complétée par F.V.Piguet. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en métal doré. N° de Boite: 294 547. Prévoir restauration chez Patek Philippe. Boite, cadran, mouvement, signés. Poids brut: 36,6g.
Mes ordres d'achat