Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Printemps à mille coeurs Lithographie en rouge. Contresignée, titrée et numérotée 161/300 en bas à droite. 30 x 48 cm (tâches d'humidité)
Mes ordres d'achat