GUISTREBERT Jules

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
GUISTREBERT Jules
Paysage à la calèche Signé et daté en bas à droite 1901 Griffures Accidents sur le cadre Avec cadre: 58 x 67 cm Sans cadre: 46 x 54, 5 cm
Mes ordres d'achat