H.21 x 35 cm. A. SALOMON Le tropézien (XXème... - Lot 82 - Chayette & Cheval

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
H.21 x 35 cm. A. SALOMON Le tropézien (XXème siècle). Barques devant le petit port de Saint- Tropez. Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat