Ben SILBERT (1893-1940)

Lot 94
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

Ben SILBERT (1893-1940)

La charrette dans une rue du village
Aquarelle.

Signée en bas à droite.
63 x 48 cm (à vue).
Mes ordres d'achat