Kostia Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 39
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Portrait de jeune fille Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1948. Etiquette au dos: Provenance Galerie Charles Auguste Girard. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat