Jean LURÇAT (1892-1966) Pomme dans un paysage... - Lot 52 - Chayette & Cheval

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean LURÇAT (1892-1966) Pomme dans un paysage Aquarelle sur crayon signée en bas à droite 31 x 47 cm 1947/24 1 500/ Bibliographie : Gérard DENIZEAU, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Jean LURÇAT, reproduit page 460 sous le 1947/24, Editions ACATHOS.
Mes ordres d'achat