Autoportrait au clown aux ronds de fumée... - Lot 63 - Chayette & Cheval

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 300EUR
Autoportrait au clown aux ronds de fumée Huile sur panneau signée en bas à gauche 18 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat