Autoportrait en clown écrivant une lettre... - Lot 71 - Chayette & Cheval

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Autoportrait en clown écrivant une lettre Huile sur panneau signée en bas à droite 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat