Autoportrait en clown aux lunettes (épidermures)... - Lot 75 - Chayette & Cheval

Lot 75
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 3 200EUR
Autoportrait en clown aux lunettes (épidermures) Huile sur panneau signée en bas à droite 18 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat