André PLANSON (1898- 1981)

Lot 80.bis
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
André PLANSON (1898- 1981)
La guinguette au bord de l'eau Tapisserie d'Aubusson Signée en bas à droite And. PLANSON 45 Monogramme du lissier en bas à gauche 270 x 240 cm (petites taches dans la bordure droite, légèrement insolée)
Mes ordres d'achat