Le retraite de Russie (d'après Philipoteaux).... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Le retraite de Russie (d'après Philipoteaux). Dessin au crayon noir, rehaussé à la craie, signé et daté 1858. On y joint une gravure du général Foy. 32.5 x 28.5 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat