TALAGRAND S. Ecole française

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TALAGRAND S. Ecole française
Incendie du Théâtre Français. Paris 9 Mars 1900. Deux aquarelles annotées, signées et datées en bas à droite. 29 x 23 cm et 25.5 x 34 cm
Mes ordres d'achat