VAN CLEEF & ARPELS

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Modèle «Philippine». Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de cabochons de calcédoine verte et de diamants ronds taillés en brillant. Signée et numérotée. Années 80. Tour de doigt: 45 Poids brut: 5.94 g
Mes ordres d'achat