Van Cleef et Arpels

Lot 26
Estimation :
6600 - 8000 EUR
Van Cleef et Arpels
Mmodèle «Gui» Bracelet articulé à motif de gui stylisé en or jaune 18K (750°/00) texturé ponctué de billes de lapis-lazuli. Système à cliquet et huit de sécurité Signé VCA, numéroté B2064 L1, poinçon de la société Mathon, 41 rue de Richelieu 75001 Paris. Fin des années 60 Longueur: 19.5 cm - Largeur: 1.5 cm Poids brut: 49.02 g Dans un écrin Jean Eté de la même époque
Mes ordres d'achat