Paire de boucles d'oreilles en chute en or... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en chute en or gris 18K (750°/00) parsemées de cabochons de corail peau d'ange en forme de poire ponctués de motifs de fleurettes serties de diamants ronds brillantés. Travail Espagnol. Années 60-70. H: 4.8 cm. Poids brut total: 34.44 g
Mes ordres d'achat