Grande croix bâton en or rose 18K (750°/00)... - Lot 47 - Chayette & Cheval

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Grande croix bâton en or rose 18K (750°/00) parcourue d'une guirlande de fleurettes émaillées bleues. Début XXème siècle. Dimensions : 7.7 x 4 cm. Poids brut : 7.33 g
Mes ordres d'achat