Châtelaine en argent à décor moulé de Moïse... - Lot 50 - Chayette & Cheval

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Châtelaine en argent à décor moulé de Moïse avec les Tables de la Loi. Saint Marc et Saint Jean ornent les deux médaillons articulés Fin XVIIIe - Début XIXe siècle D. sans la chaîne - 12.5 cm
Mes ordres d'achat