SYMONDS, R. W.

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SYMONDS, R. W.
Thomas Tompion, his Life and Work, London 1951. In-4°, reliure toile, jaquette, xvi + 320pp. avec 272 illustrations et 1 table dépliante. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat