ORFINA.

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
ORFINA.
Montre d'homme ronde (diamètre: 31,2 mm) en or jaune, 750 millièmes, anses «cornes». Fond clippé. Cadran argenté, chiffres arabes. Mouvement mécanique (en l'état). Bracelet cuir gold, Boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 28g.
Mes ordres d'achat