ALEXANDER CALDER (1898-1976)

Lot 4.BIS
Estimation :
180 - 200 EUR
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Lithographie en couleurs 34 x 50 cm (Accident en haut à droite) (Certificat de la galerie ARTCO au dos) Non reproduit
Mes ordres d'achat