LÉON ZACK (1892-1980)

Lot 12
Estimation :
800 - 900 EUR
LÉON ZACK (1892-1980)
Aquarelle abstraite signée en bas à gauche 50 x 33 cm Non reproduit
Mes ordres d'achat